Четверг, 02.05.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

Фан-клуб группы БИ-2 "ТЕНИ"

Наши любимые песни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марта_Квест  
Форум » Би-2 » Песни » Наши любимые песни (Составляем свой список)
Наши любимые песни
ВаРвАрАДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:37 | Сообщение # 1
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Как написано на оф. сайте, "би-2 решили предоставить вам право составить сет-лист предстоящего тура! концертная программа будет включать больше двух десятков композиций, и вы можете сами выбрать песни, которые хотели бы услышать. это необычное решение, без сомнения, придется по душе всем посетителям нашего сайта, поэтому мы призываем вас высылать нам на info@bdva.ru свои пожелания. выбирайте любые песни би-2, единственная просьба - в своих списках старайтесь указывать не более 25 композиций, иначе музыкантам будет сложно вести подсчет самых популярных песен. но гарантируем, что "муза" и "черная река" прозвучат обязательно, так что белорусы не будут обделены премьерами! за день до начала тура мы опубликуем полный сет-лист, составленный группой на основе ваших заявок."
Так что до вечера среды постарайтесь все выслать свои списки. А также выкладываем свои списки здесь, чтобы потом оценить, насколько наши голоса повлияли на состав сет-листа предстоящих концертов.


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
Марта_КвестДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:47 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Свой список я еще вчера отправила (позже здесь выложу), но меня терзают смутные сомнения...
Вряд ли группа за день до концерта будет разучивать новые для них песни, так что ждать что-то типа "Теней" не стоит ph34r ph34r ph34r . Поэтому я наковыряла список начиная с "Би-2" guitar


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
tazikДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:21 | Сообщение # 3
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
1. Сердце
2. Варвара
3. Ангелы!
4. Песок
5. Всё как он сказал
6. Восток
7. Волки
8. Теряю голову
9. За окнами
10. Небо
11. Никто не придёт!
12. Мяу кисс ми
13. Еще не вечер
14. Медленно схожу с ума
15. Серебро
16. Зажигать
17. Недотрога
18. Ёлочный сок
19. Держаться за воздух
20. С тобой
21. Полковник
22. Революция
23. Счастье
24. Она
25. Невероятная история


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
ВаРвАрАДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:47 | Сообщение # 4
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
я смотрю, ты из нового вообще почти ничего не включил biggrin
У меня наверное более демократичный и разношёрстный список получился:
1. Мой друг
2. Вниз
3. Радиовьетнам
4. Из-за меня
5. Держаться за воздух
6. Научи меня быть счастливым
7. Невероятная история
8. Война
9. За окнами
10. Теперь ты знаешь
11. Небо
12. Ангелы
13. Она
14. Революция
15. Тени
16. Ёлочный сок
17. Мяу кисс ми
18. Недотрога
19. С тобой
20. Зажигать
21. Последний герой
22. Варвара
23. Полковник
24. Серебро
25. Всё как он сказал


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
tazikДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:53 | Сообщение # 5
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
у тебя памылочка)) Из-за меня* )
не включал из нового чтобы перебить противовес в пользу старых вещей, которые обычно не исполняют) Новые, тем более молоко будут 100%)


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
tazikДата: Четверг, 30.10.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
НУ И КАК ВАМ РЕЗУЛЬТАТ???? АА??
сет-лист белорусского тура: "муза", "черная река", "он плохо кончил", "радиовьетнам", "скользкие улицы", "дурочка", "революция", "последний герой", "караоке", "серебро", "белый лист", "держаться за воздух", "научи меня быть счастливым", "елочный сок", "фламенко", "медленная звезда", "варвара", "моя любовь", "солдат 2", "мой рок-н-ролл", "сердце", "феллини", "полковник", "прощай берлин", "зажигать".


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
Марта_КвестДата: Пятница, 31.10.2008, 19:23 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol

Чего и следовало ожидать. Ну хоть за "Елочный сок" спасибо,ага.


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
olgaДата: Суббота, 01.11.2008, 00:53 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
ничем не изменился.... и где старое хоть что-нить которое не исполнялось давно ? зачем нужно было это вообще делать? sad

мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
tazikДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:59 | Сообщение # 9
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
фуфло это всё с сет-листом!!! отыграли то что надо!

Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
ВаРвАрАДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:58 | Сообщение # 10
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Несмотря на то, что концерт, к которому мы когда-то составляли этот сет-лист, давно прошёл, надеюсь на то, что в этой теме каждый выложит в этой теме свой список любимых песен...

Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
Марта_КвестДата: Четверг, 18.12.2008, 00:32 | Сообщение # 11
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Список, который я составляла для "25 песен хором", нельзя сказать что все эти песни самые любимые cool

Она
Шер
Небо
Время
Волки
Песок
Ангелы
Восток
Счастье
Серебро
С тобой
Фламенко
Зажигать
Революция
Недотрога
За окнами
Из-за меня
Мяу кисс ми
Привет тебе
Еще не вечер
Теряю голову
Мой рок-н-ролл
Последний герой
И корабль плывет

Думаю, что легко можно было отыграть подобную программу, было бы желание wink А то подсунули, понимаешь ли, обыкновенную программу, завернув ее в подарочную обертку. Совсем они обленились в последнее время dry


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
olgaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:12 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
написала так интересно лесенкой smile

мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
Марта_КвестДата: Четверг, 30.04.2009, 15:16 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Вы дали возможность слушателям составить трек-лист тура по Беларуси. С чем это связано?
Шура: – С тем, что это нормальное проявление уважения к нашим поклонникам. Мы споем то, что захотела услышать публика.

– Но, как правило, исполнители везут свою программу. Концерт по заявкам – редкость…
Шура: – Ну вот, Беларусь как раз тот самый редкий случай. 25 песен хором – хороший повод вспомнить что-нибудь старенькое. Несколько композиций пришлось почти заново репетировать.

– Неожиданные заявки были? Шура: – Надо сказать, что активность поклонников в интернете была очень высокой. Но некоторые песни, на наш взгляд, потеряли свою актуальность. Лева: – И, к сожалению, восстановлению не подлежат.

Усё, наш удел - "муза" и прочие дурочки.
А вообще странная такая у них реакция на своё "раннее" творчество. Как будто сами от своих же песен открещиваются.
------------------------------------------------------------------------
А полный текст интервью здесь


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
ВаРвАрАДата: Четверг, 30.04.2009, 15:41 | Сообщение # 14
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
ну хоть какое-то объяснение... но раз так, то нечего было и предлагать, всё равно на концерт мы шли не потому что тешили какие-то надежды. А для реализации желаний услышать что-нить старенькое - плеер нам в уши tongue

Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
olgaДата: Четверг, 30.04.2009, 17:41 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Но некоторые песни, на наш взгляд, потеряли свою актуальность. Лева: – И, к сожалению, восстановлению не подлежат

ВаРвАрА, это для тебя какое-то объяснение? для меня это не объяснение. актуальность не потеряют старые песни никогда! они лучшие! первые это ведь самое (лично мое) начало слушания группы. это жестока! я хочу слушать с чего все начиналось! проникнуться воспоминаниями... эх, такое время было! а ведь даже многие пишут в любимой музыке би-2 с приставкой "раннее творчество".
и еще забавно сказано восстановлению не подлежат. это типа такая печать ставится как совершенно секретно tongue представляю: папка со старыми песнями и лева такой с грозным лицом со всей силы ставит печать biggrin красным цветом восстановлению не подлежат аааааааа ржач haha


мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
ВаРвАрАДата: Четверг, 30.04.2009, 20:19 | Сообщение # 16
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Оль, они этим хотя бы признают, что не играли желаемых нами песен по собственному нежеланию, а не заявляют, что всяких там дурочек мы выбрали.

Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
Марта_КвестДата: Четверг, 30.04.2009, 20:35 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ВаРвАрА)
но раз так, то нечего было и предлагать, всё равно на концерт мы шли не потому что тешили какие-то надежды.

Ну так и они не с целью завлечения нас (т.е. тех, кто реально отправлял эти списки) это сделали. Очердной раз покрасоваться своим новаторством. А почему это было сделано именно у нас и так понятно smile


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
olgaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:42 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Марта_Квест, ну в питере у них тоже была программа "25 песен хором"...

мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
Марта_КвестДата: Четверг, 30.04.2009, 21:03 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
dominika, я имею ввиду выбор песен. Разве там состовлялся сет-лист? Вроде как нет

"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
ВаРвАрАДата: Четверг, 30.04.2009, 21:31 | Сообщение # 20
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Марта_Квест)
Ну так и они не с целью завлечения нас (т.е. тех, кто реально отправлял эти списки) это сделали. Очердной раз покрасоваться своим новаторством. А почему это было сделано именно у нас и так понятно smile

опять же, не за подобные новаторства мы их любим и ценим... короче смысла в этом козырянии я не вижу)


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
Форум » Би-2 » Песни » Наши любимые песни (Составляем свой список)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Кого бы Вы хотели видеть в качестве администратора фан-клуба?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
made by tazik © 2024 |