Пятница, 03.05.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость

Фан-клуб группы БИ-2 "ТЕНИ"

Пособие для юных поклонниц - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nedotroga, Марта_Квест, olga  
Форум » Би-2 » Прочее » Пособие для юных поклонниц
Пособие для юных поклонниц
olgaДата: Вторник, 05.05.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
...или чем лучше увлечение группой "БИ-2", чем увлечение молодым человеком.

*проверено автором сего опуса :-)

1) Вы всегда можете узнать обо всех изменениях в жизни музыкантов из новостей на официальном сайте, в news-блоках на музыкально-развлекательных каналах или в глянцевых журналах, в то время, как никто не может с точностью сказать, где именно находится Ваш молодой человек в данный момент.

2) Лёва и Шура не ворчат по поводу музыкальных вкусов своих фэнов, а, наоборот, всячески поощряют своих поклонников различными конкурсами и т.п., тогда как Ваш молодой человек безуспешно пытается доказать, что Вы ведёте себя, как маленькая девочка, и с опаской входит в Вашу комнату, увешанную плакатами с такими родными для Вас лицами smile

3) Музыканты "БИ-2" не пристают к своим поклонницам, но стоит заметить, что приставаний молодого человека не избежать wink

4) Вы всегда можете насладиться обществом "БИ-2" при наличии работающих телика/ музыкального центра и прочей полезной техники, тогда как молодые люди порой неуловимы, мотивируя своё отсутствие в Вашей жизни очередными посиделками с друзьями и пивом, чемпионатом Европы по футболу или охотой на мамонта smile

5) И наконец "БИ-2" всегда останутся собой и будут всё также создавать качественную музыку, в то время, как редкая девушка может стопроцентно быть уверена в верности своего молодого человека.

з.ы. Просьба не воспринимать всерьёз всё вышенаписанное! smile
з.з.ы. ..... и да простит меня мой молодой человек! tongue

morskya (с)


мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
tazikДата: Вторник, 05.05.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dominika)
"БИ-2" всегда останутся собой и будут всё также создавать качественную музыку

насчет этого пункта я бы так не утверждал. однако ничто не поздно в бесконечности!

а в общем и целом прекольна))


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
olgaДата: Вторник, 05.05.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
ну да я про эту фразу тож думала... ну это старое творение... другие мысли были. казалось, что би-2 это вечно!

мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
ВаРвАрАДата: Вторник, 05.05.2009, 23:32 | Сообщение # 4
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
dominika, в каком году морская иволила изречь подобное?)))

Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
olgaДата: Среда, 06.05.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
ВаРвАрА, в очень далеком))) еще в детском периуде tongue

мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
ВаРвАрАДата: Среда, 06.05.2009, 15:24 | Сообщение # 6
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
я почему-то так сразу и подумала)

Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
olgaДата: Среда, 06.05.2009, 15:27 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
ВаРвАрА, она еще на оф форуме вылаживала говорила.
да уж сейчас сямейная жизня у нее кипит))) не до таких писанин smile


мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
morskayaДата: Четверг, 07.05.2009, 13:21 | Сообщение # 8
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Хехе.
На данном этапе жизни уже можно писать следующие пять сентенций... А именно =>> чем молодой человек лучше Би-2. cool
 
ВаРвАрАДата: Четверг, 07.05.2009, 13:27 | Сообщение # 9
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (morskaya)
На данном этапе жизни уже можно писать следующие пять сентенций... А именно =>> чем молодой человек лучше Би-2

значит нужно написать) а мы почитаем biggrin
во всём есть свои плюсы)


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
morskayaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:06 | Сообщение # 10
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Боюсь, что даже если что-то такое и напишется, меня здесь все равно буду разубеждать. happy
 
ВаРвАрАДата: Четверг, 07.05.2009, 14:12 | Сообщение # 11
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
вот и развернётся полемика)
хотя... покажи мне такого человека?
Мне кажется, совершенно очевидно, что это вещи либо параллельные, либо скрещивающиеся, но навряд ли пересекающиеся и уж тем более никак не взаимоисключающие. Ну в здоровом варианте психики.
Ты же явно вышла замуж не по причине охлаждения пыла к Би-2)))


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
morskayaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:24 | Сообщение # 12
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ох... Полемика, по-моему, разворачивается уже happy
You're absolutely right!
Муж тут действительно ни при чем. happy
 
ВаРвАрАДата: Четверг, 07.05.2009, 14:34 | Сообщение # 13
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
так всё-таки мир увидит 5 преимуществ мч перед би-2? Ведь начинающим поклонницам необходимо определиться, взвесив все за и против, и сделать свой выбор, а на сегодняшний день вопрос раскрыт однобоко)))

Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
morskayaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:37 | Сообщение # 14
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Если меня настигнет муза, то мир увидит эти 5 преимуществ. biggrin
Хотя, на самом деле, их гораздо больше... Только тссс happy
 
nedotrogaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:50 | Сообщение # 15
Медленная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Offline
если говорить о любви поклонниц к би-2 да и к любомц другомц исполнителю, что могу отметить в разнице с настоящими отношениями - любовь к кумиру далекая и идеальная. ты не можешь его знать как человека, не общаешься лично, значит и недостатков особо не знаешь. а в парнем все время рядом и постепенно узнаешь все его минусы=)

говоря о себе, я лет с 13 как би-2 начала слушать, так и влюбилась в красавчика Леву. он был для меня идеалом мужчины. прощалось все: курение, выпивание, маты... хотя в жизни не терпела парней с этими привычками. во всяком случае на мою благосклонность они не могли рассчитывать.

были времена, обычно пару недель после концертов, когда я была влюблена по-настоящему. ходила на своей волне, вспоминала концерт, улыбалась сама себе, дома фотки пересматривала постоянно и мечтала, что однажды у меня будет возможность пообщаться с Левой, мы подружимся ну и тд))
это щас все смешно слышать, но пишу как было.
подруга смеялась тогда, даже поспорили с ней, что до 19 лет я забуду и думать про любовь к Леве (и я проспорила, ибо к тому времени я уже не пылала чувством к левчику, а в 18 встретила своего любимого и там уже вообще все призрачные идеалы рухнули, потому что появился настоящий).

так вот я к чему - это не страшно, влюбиться в артиста. главное, все адекватно понимать. я такой человек, что мне надо все время кого-то любить. и за неимением единственного, я все чувства перемещала на Леву. мне так было удобно. вместо того, чтобы встречаться с разными парнями и причинять боль неизбежными разочарованиями и расставаниями, а тихонько глядела на портрет на стене и верила, что однажды найдется молодой человек, с которым мы будем счастливы, а пока его место занимал Лева. Думаю, он не обижался ))

в данным момент ощущаю привязанность к группе, они мне как родные, все их новости из жизни воспринимаю через себя. но Лева потерял в моих глазах даже привлекательность. да, не спорю, в молодости он был красавчиком, но время идет, я понимаю, что огромную роль в поей "любви" играла внешность. ну, его обаяния не отнять и на концертах он по прежнему притягивает мое внимание. НО: это все прошлое. ему отведен был этап в моей жизни и я вспонимаю о нем с душевным теплом.

так получилось, что я "подсадила " своего парня на би-2. он их и раньше слушал, но как-то не выделял из всех остальных групп. а тут повела его на концерт, и теперь он купил себе гитару и днями играет на ней песни би-2, причем подбирает так точно, ровно как Лева играет))
иногда конечно подшучивает над моей "любовью" к Леве, но все понимает, и спасибо ему за это.


Мне не снятся соседи и бурное море любви..
Одному по пути, только в поле я тоже не воин..
 
morskayaДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:07 | Сообщение # 16
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nedotroga)
если говорить о любви поклонниц к би-2 да и к любомц другомц исполнителю, что могу отметить в разнице с настоящими отношениями - любовь к кумиру далекая и идеальная.

Любовь к кумиру - это вообще иллюзия. Как и любая невзаимная любовь.

Quote (nedotroga)
были времена, обычно пару недель после концертов, когда я была влюблена по-настоящему. ходила на своей волне, вспоминала концерт, улыбалась сама себе, дома фотки пересматривала постоянно и мечтала, что однажды у меня будет возможность пообщаться с Левой, мы подружимся ну и тд))

Наверное, такой этап в жизни был у всех поклонниц. Главное, вовремя остановиться... Рада, что у тебя все было в свое время и закончилось довольно безобидно. smile
Меня тоже отпустило где-то в 18.

Quote (nedotroga)
так получилось, что я "подсадила " своего парня на би-2.

Ух ты. Тебе повезло! Как только начали встречаться мы, на Би-2 со стороны моего тогда еще МЧ начались жестокие репрессии. dry А в моей жизни, в свою очередь, начался новый этап сумасшествия под названием Океан Ельзи. tongue
 
katyasandraДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:52 | Сообщение # 17
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ к кумиру не такая далекая, но идельная!!! tongue

Добавлено (11.05.2009, 18:52)
---------------------------------------------
Я смотрю ВЫ любите вести переписку на детсадовские темы, а по теме никто не пишет( атрибутика), а жаль. angry sad angry

 
ВаРвАрАДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:42 | Сообщение # 18
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (katyasandra)
а по теме никто не пишет( атрибутика), а жаль

данная тема к атрибутике не имеет ни малейшего отношения и беседа в ней ведётся исключительно по заданной автором теме. Каждый в праве обсуждать абсолютно всё, что угодно, но только в соответствующей теме.


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
morskayaДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:39 | Сообщение # 19
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (katyasandra)
Я смотрю ВЫ любите вести переписку на детсадовские темы

Вы всегда можете открыть свою тему непосредственно про атрибутику. Хотя про детский сад Вы отчасти правы...
Ну, тема такая, отчасти детсадовская. happy happy happy
 
nedotrogaДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:30 | Сообщение # 20
Медленная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (katyasandra)
ЛЮБОВЬ к кумиру не такая далекая, но идельная!!!

как же не далекая? ты же не можешь даже общаться с человеком и видеть его изредка рядом. ты не знаешь, как он себя ведет в жизни в разных ситуациях. даже любовь к своему начальнику или коллеге и то ближе=)


Мне не снятся соседи и бурное море любви..
Одному по пути, только в поле я тоже не воин..
 
Форум » Би-2 » Прочее » Пособие для юных поклонниц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Кого бы Вы хотели видеть в качестве администратора фан-клуба?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
made by tazik © 2024 |