Четверг, 16.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость

Фан-клуб группы БИ-2 "ТЕНИ"

Ноябрьские концерты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nedotroga, Марта_Квест, olga  
Форум » Би-2 » Концерты » Ноябрьские концерты (Обсуждение тура по Беларуси в ноябре 2008 г.)
Ноябрьские концерты
ВаРвАрАДата: Четверг, 14.08.2008, 16:50 | Сообщение # 1
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Наконец-то дождались!!! clap rockon yahoo
1 ноября - Минск, Дворец спорта, 19-00
2 ноября - Гомель, зал ОКЦ, 19-00
3 ноября - Бобруйск, Дворец искусств, 19-00. Специальный гость "Солнечная сторона"
5 ноября - Молодечно, Дворец искусств, 19-00
6 ноября - Брест, Ледовый дворец, 18-00

Ну что, кто куда?
Я, к сожалению, предварительно, только в Минск. В остальные города работа поехать похоже не позволит... sad


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
tazikДата: Пятница, 15.08.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
А я походу еще в Бобруйск! хотя это тока предварительно, поживем - увидим..

Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
liankaДата: Вторник, 19.08.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Дурочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. фсе мимо..................ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
olgaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:57 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
народ поехали в молодечно! это ж совсем рядом! забавно даже би-2 в молодечно, мозыре, барановичах biggrin куда их только не занесло... малодцы! а то все только по столицам ездят...

Добавлено (14.09.2008, 11:57)
---------------------------------------------
странно рекламу по радио дают только на гомель.... а остальные города?


мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
tazikДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
по какому радио?? уже есть реклама? ну про то, что рядом я бы за всех не говорил))

Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
olgaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:18 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
tazik, а нам рядом smile зато тебе в бобруйск проще, а мы туда все хотим sad
по радио "пилот" реклама. да реклама уже давненько.


мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
Марта_КвестДата: Четверг, 18.09.2008, 18:45 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Уже билеты в продаже. Прикупила себе сегодня wink Танцпол-45.000

"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
olgaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:16 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
ну на танцпол не раскупят все. можно и потом приобрести....

мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
Марта_КвестДата: Пятница, 31.10.2008, 19:39 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Новую тему мне открыть не дали, поэтому кидаю сюда.
On-line конференция с группой "БИ-2":

http://www.ont.by/bdva

Может кому пригодится happy


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
tazikДата: Пятница, 31.10.2008, 21:50 | Сообщение # 10
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
уржался)) В 2000 Би-2 участвует в создании саундтрека к фильму Брат-2)) с тире думаю они погорячились))
а ваще бесполезняк всё это... с вопросами.. наотправлялся уже((


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
ВаРвАрАДата: Суббота, 01.11.2008, 00:16 | Сообщение # 11
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Марта_Квест, это чудовищное недоразумение исправила: теперь ты можешь создавать темы.

1-го ноября встречаемся в 17.20 возле выхода из метро на Немиге, возле роз. Ждём до 17.30 и уходим ко Дворцу Спорта.


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
olgaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:10 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
нэ всеравно хорошо сходили) жаль "и корабль плывет" мало было и в не понятном варианте, но в целом хорошо smile согласны, "тени"? спасибо всем за компанию! и не только "теням"!
все в гомель! "тени" там! ту-ту завтра! biggrin


мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
tazikДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:09 | Сообщение # 13
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО! Спасибо и тебе! Спасибо всем!)

Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
tazikДата: Четверг, 13.11.2008, 20:47 | Сообщение # 14
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
Отдам в хорошие фанатские руки плакат типа афиша: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=11653260_117588219

Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
Марта_КвестДата: Среда, 04.11.2009, 21:24 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Вам тут спасибо просили передать biggrin

Очередной тур Би-2 по Беларуси начался с опроса на сайте группы о песнях, услышать которые было бы интересно слушателям, пообещав исполнить эти песни, что вызвало достаточно большую активность посетителей их сайта. Как признаются сами музыканты, некоторые песни пришлось вспоминать, а часть предлагаемых песен даже не подлежала восстановлению. Тем не менее такие их достаточно старые вещи как «Елочный сок», «Варбара», «И корабль плывет» а также «Серебро», исполненное в акустической версии, за что отдельное спасибо группе, были исполнены и имели не меньший успех, чем «Муза» и «Черная река» с их последнего миниальбома «Муза» или «Дурочка» и «Держаться за воздух» с предпоследнего «Moloko» и пары треков с «Inomarki». К сожалению, почти никому не был известен трек «Белый лист», единственный прозвучавший с проекта «Нечетный воин-2», появившегося только в 2008 году. К концертам надо готовиться, товарищи, стыдно! Видно это обусловлено как незнанием о самом проекте, так и новизной второго диска.
На концерт ребята вышли в костюмах, которые можно увидеть на обложке EP «Муза». Костюмы были сшиты всего в 6 экземплярах, идея костюмов принадлежала музыкантам. На каждом из костюмов изображен действительный рентгеновский снимок человека, ######одящегося в этом костюме. В ответ на вопрос о том, как выводили радионуклиды, музыканты отшутились, что есть проверенный способ: пить йод… Стаканами.
Лёвой и Шурой были продемонстрированы песни с готовящегося к выпуску альбома, сведение которого начнется в январе-феврале 2009 в Лондоне или в Австралии, где точно - музыканты еще не решили. Такими треками стали «Солдат-2» и впервые исполнявшиеся «Караоке». По случаю выхода нового альбома ребята обещана вечеринка в одном из клубов Москвы, где будут играть группы,
приглашенные Би-2.
В каком-то смысле концерт в Минске был уникален тем, что на нем присутствовали родители Левы и мама Шуры, которым они посветили свою великолепную песню «Фламенко». Кстати, как заметили сами музыканты, своим домом сейчас они могут назвать Москву, Мельбурн, Израиль, Бобруйск и Минск.
В ближайшее время группу можно будет найти не только в туре по Беларуси и записи нового альбома, но и в фильме Андрея Селиванова «Неверная», в котором Лева сыграл парня главной героини ленты - Романа. Кстати, на официальном сайте группы http://www.bdva.ru/ можно найти фильмы о гастролях, срежиссированные все тем же Левой.
Примерно к середине концерта разогрев зрителей дошел уже до той нормальной степени, когда музыканты могли спокойно на пару строчек прекратить петь и играть, прекрасно зная, что зал исполнит эти строчки, в едином порыве слившись в единый, слаженный хор.
А самой последней песней на концерте стал «Прощай, Берлин», который плавно перетек на последних словах в «Прощай, Минск».
- А вы можете пожелать всем на свете, там телеканалам, читателям газет чего-нибудь в стиле Би-2?
Лева: - Хочется, конечно, пожелать меньше читать газет
Шура: - Больше книг читать.
Лева: - Но вы же этого не напишете.
Шура: - Слушайте хорошую музыку, слушайте Би-2, любите друг друга и все в вашей жизни будет замечательно.
Так вот Лева, не будем оригинальничать и просто это напишем. До новых встреч!
P.S. Отдельно спасибо ребятам из всех фан-клубов, которые приехали на концерт, и конечно минскому фан-клубу «Тени»


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
olgaДата: Пятница, 06.11.2009, 16:24 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
вай! как приятна последняя фраза happy

мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
ВаРвАрАДата: Четверг, 12.11.2009, 23:03 | Сообщение # 17
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Марта_Квест, может, я не внимательно читала... а откуда статья? И из чьих уст прозвучала та самая благодарность нам? не совсем понятно...

Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
Форум » Би-2 » Концерты » Ноябрьские концерты (Обсуждение тура по Беларуси в ноябре 2008 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Кого бы Вы хотели видеть в качестве администратора фан-клуба?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
made by tazik © 2024 |