Вторник, 14.05.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость

Фан-клуб группы БИ-2 "ТЕНИ"

Лунапарк - тур - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nedotroga, Марта_Квест, olga  
Форум » Би-2 » Концерты » Лунапарк - тур (к нам едет шапито :))))
Лунапарк - тур
katyasandraДата: Суббота, 14.11.2009, 22:12 | Сообщение # 61
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Да, это действительно было круто! У меня и сейчас музыка в ушах звучит biggrin
Я в вас "Теньки" влюбилась, а я как чувствовала , что вы ребятки классные biggrin .Всем большое спасибо. biggrin ;Жаль что меня не будет в Могилеве sad Но я радуюсь за вас biggrin


Сообщение отредактировал katyasandra - Суббота, 14.11.2009, 22:13
 
tazikДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:49 | Сообщение # 62
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
Было класснаа)))) ващебашнисрыфф)) !!! рад за всех ! спасибы всем) жаль что некоторых не будет в Могилеве.(( но я желаю вам не грустить!

Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
olgaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:02 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
даже на обращая внимания на мой аватар happy мне концерт понравился. очень. спасибо за "медленно схожу с ума" и "снег кружиться". а вот за "варвару" обидно cry как без нее? эх... на форуме написали типа наконец-то ее не было и когда ж "мою любовь" посетит тажа участь... ну как так можно? станавлюсь на защиту "варвара" и "моя любовь" dwarf а прикиньте "полковника" не будет? wacko

спасибо "теням" за компанию, понимание и прочее хорошое. было здорово с вами всеми встретиться!!! всех люблю! отдельно хочеться сказать спасибо администратору за впихивание меня в первый ряд beer и за сегодня тоже! бусь!
у нас лучший администратор в миреееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

а шарик надо было всеже вынести smile мо в могилеве поменьше в минск привезем?

да! заранее хочу сказать лешику за могилев, билеты и прочее grog


мы бодры веселы и безумно больны (с)

Сообщение отредактировал dominika - Воскресенье, 15.11.2009, 01:05
 
ВаРвАрАДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:50 | Сообщение # 64
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
Всем ТЕНям respect
Кто не едет в Могилёв, дружно строчит отчёты о лучшей пятнице 13-го, чтобы скоротать время и не успеть затосковать, оставшись в Минске. А мы постараемся привезти вам из Могилёва море фоток, видео и глазик)))
dominika, не надо меня так смущать, shy я и зазнаться могу.
З.Ы. Не забываем, что в декабре у нас День Рождения! думаем в этом направлении (только не в этой теме)


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
Марта_КвестДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:52 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
ШИКАРНЫЙ ТУР

Особенно Могилев

Спасибо всем! :))


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
katyasandraДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:13 | Сообщение # 66
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
вай-вай-вай, как вам повезло с Шуряном. А че он решил спустится к людям? ВАРВАРА, ты счастивчик, такая фотка. Поставлю ее на заставку. Расскажите че про Могилев, но судя по фото, biggrin все супер biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ВаРвАрАДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:16 | Сообщение # 67
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
фотка шикарная! жаль, что одна...
katyasandra, нам повезло вообще во всём smile Концерт был супер-супер-супер! Один из самых лучших, на которых я была! Впечатлений море, но очень хочется спать - всё потом...


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
Марта_КвестДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:51 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Слушайте, я б и хотела рассказать про Могилев, но у меня такая цветастая мозаика в голове, что ну ничего не получается biggrin

"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
tazikДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:21 | Сообщение # 69
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
а ххх я чуть чуть не влез в ту фотку))!! ))

а как вам такое фото)!))

Прикрепления: 6653612.jpg (131.7 Kb) · 6021441.jpg (62.9 Kb)


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
tazikДата: Вторник, 17.11.2009, 17:26 | Сообщение # 70
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
вот на что стоит обратить внимание!):

на второй день был запланирован большой ответственный концерт в минском "дворце спорта", куда пришло около 3 тысяч человек, включая маму левы би-2, которая проживает в минске. группу принимали очень горячо, а под занавес концерта в зал опять полетели большие надувные шары.

завершился тур концертом в могилеве. как и положено по традиции, он был "зеленым" - причем, во многом не по вине самих музыкантов. "сюрпризы" начались еще в бобруйске, когда, выезжая из гостиницы в могилев, группа забыла забрать макса лакмуса. пришлось возвращаться! на самом концерте, на первой же песне "муза" неожиданно "выбило" сеть, и на сцене наступила полная тишина. через 15 минут все неполадки были устранены, и выступление продолжилось. "на бис" лева и шура решили уже специально подшутить над остальными музыкантами: они исполнили не заявленную в сете "варвару", и причем, пел ее шура! любопытно, что ровно 20 лет назад би-2 сыграли в могилеве один из своих самых первых концертов: это был фестиваль "могилевский рок-съезд", на котором восемнадцатилетние лева и шура, вместе с другими участниками первого состава группы, даже заняли почетное место. би-2 выражают благодарность своим фан-клубам "другое небо" (бобруйск) и "тени" (минск) за активную поддержку во время белорусского тура!


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
katyasandraДата: Вторник, 17.11.2009, 22:57 | Сообщение # 71
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Я ,ПОЛНАЯ НЕУДАЧНИЦА sad :( sad

Сообщение отредактировал katyasandra - Вторник, 17.11.2009, 22:58
 
ВаРвАрАДата: Вторник, 17.11.2009, 23:28 | Сообщение # 72
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
katyasandra, у тебя ещё всё впереди!
хотя таких концертов, как в Могилёве, до сих пор у нас не было


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
katyasandraДата: Вторник, 17.11.2009, 23:57 | Сообщение # 73
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
ИМЕННО, НЕ БЫЛО sad надюсь , что все еще самое-самое впереди. biggrin
TAZIK, А ГДЕ ТЫ ВЫЛОВИЛ ЛЕВУ? у Льва такое уже лицо, ваще атас, веселей рабочий класс, а ты хорош biggrin
 
olgaДата: Среда, 18.11.2009, 11:36 | Сообщение # 74
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
да могилев супееееееееееерррр! вот было бы это еще несколько готков раньше, то я бы лопнула от эмоций happy

а "варвару" на этот раз не забыли! молодцы! они читают наш форум! biggrin

администрация, пришлите мне фотку с шууурой cry плиииииииииииииз! ящик ща кину в личку)))


мы бодры веселы и безумно больны (с)

Сообщение отредактировал polinka - Среда, 18.11.2009, 11:43
 
Марта_КвестДата: Среда, 18.11.2009, 16:12 | Сообщение # 75
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tazik)
завершился тур концертом в могилеве. как и положено по традиции, он был "зеленым" - причем, во многом не по вине самих музыкантов. "сюрпризы" начались еще в бобруйске, когда, выезжая из гостиницы в могилев, группа забыла забрать макса лакмуса.

АААААААААААААА!!!!! ЗАЧЕМ Я ЭТО ПРОЧИТАЛА???
У меня начинается новый приступ дикого смеха, ахахаха, нимагууууууууууууу, Лакмуса забыли, ****, дииииичь)))

И, кстати, они плохо информированы, началось это не в Бобруйске, а Минске, когда Юля махала крыльями в холле вокзала и кричала : "НАЧАЛОСЬ!!! СМОТРИ, НАЧАЛОСЬ!!!!". Вот тогда действительно началось :)))


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
tazikДата: Среда, 18.11.2009, 20:29 | Сообщение # 76
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (katyasandra)
TAZIK, А ГДЕ ТЫ ВЫЛОВИЛ ЛЕВУ? у Льва такое уже лицо, ваще атас, веселей рабочий класс, а ты хорош

СПАСИБО!!)) засмущали аж)) выловили на вокзале! и не только его еще с другими музыкантами фотки есть! повезло просто)) а вот некоторые члены ф\к меня поразили своей неактивностью при возможности сфокаться\пообщаться с группой..((( хотя мож я дурак

кста попрошу выкинуть фотки с участниками группы где есть Тени в наш прекрасный фотоальбом на всеобщеее обозрение!

Quote (ВаРвАрА)
фотка шикарная! жаль, что одна... katyasandra, нам повезло вообще во всём Концерт был супер-супер-супер! Один из самых лучших, на которых я была!

фотка не одна!)) насчет концерта полностью солидарен!


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
Марта_КвестДата: Среда, 18.11.2009, 20:39 | Сообщение # 77
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tazik)
а вот некоторые члены ф\к меня поразили своей неактивностью при возможности сфокаться\пообщаться с группой..((( хотя мож я дурак

Я вот про себя скажу. Я помню как мы отжигали пару лет назад)) Это было нечто... И я прекрасно помню, как сфоткалась с Шурой в Минске в декабре 2005, и сколько было эмоций!!! И как меня утаскивали с перрона в переход под руки мои любимые Теньки)) И как я упиралась ногами и кричала, что пока не забью флэшку фотками никуда не уйду :)) В целом, было много всяких сумашествий в рамках приличного ( помните забор стадиона "Динамо" в 2004-м? biggrin ), и я рада что они были, но сейчас мне как-то совесть не позволяет приставать к людям после концертов.


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
liankaДата: Среда, 18.11.2009, 20:56 | Сообщение # 78
Дурочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tazik)
а вот некоторые члены ф\к меня поразили своей неактивностью при возможности сфокаться\пообщаться с группой..((( хотя мож я дурак

марта уже отписалась, но все равно... во-первых, я не член ф/к, во-вторых ты оказался на вокзале только потому, что Я знала про поезд , и Я увидела их на вокзале первой. в-третьих, я уважаю их труд, сталкивалась с их закулисьем, так что придерживаюсь мнения, что музыканты не обезъянки, с которыми в кайф клепать фотографии, и после 1,5-2 часового концерта, когда сотни глаз пялятся на тебя, им просто хочется покоя. Каждый сам выбирает манеру общения, я за дистанцию, культуру и уважение мнения других.
 
katyasandraДата: Среда, 18.11.2009, 22:12 | Сообщение # 79
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
да, выкинте фотки в фотоальбом. А если б у меня была возможность пообщаться с ними, то я б использовала ее на 100%. Tazik, пожалуйста, залей еще свои фотки с БИ-2 biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал katyasandra - Среда, 18.11.2009, 22:13
 
ВаРвАрАДата: Среда, 18.11.2009, 22:34 | Сообщение # 80
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
lianka, я думаю, что речь шла не о тебе)
tazik, ты видел, какая была реакция у Лёвы, когда я просила сфоткаться - это убило все положительные эмоции на тот момент. Вообще не знаю, как тебе удалось повлиять на меня, что я подошла - обычно я понимаю с первого раза: "Нет" означает "нет" и нефиг навязываться. Рада, что тебе он не отказал.


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
Форум » Би-2 » Концерты » Лунапарк - тур (к нам едет шапито :))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш опрос
Кого бы Вы хотели видеть в качестве администратора фан-клуба?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
made by tazik © 2024 |