Вторник, 14.05.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость

Фан-клуб группы БИ-2 "ТЕНИ"

Лунапарк - тур - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nedotroga, Марта_Квест, olga  
Форум » Би-2 » Концерты » Лунапарк - тур (к нам едет шапито :))))
Лунапарк - тур
ВаРвАрАДата: Среда, 18.11.2009, 23:08 | Сообщение # 81
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
katyasandra, фотки нас и Би-2 выложила здесь.
На днях выложу ВСЕ фотки и отчёты (будет объявлено в новостях). Жду ваших отчётов.


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
tazikДата: Среда, 18.11.2009, 23:13 | Сообщение # 82
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
прошу прощения если кого-то обидел или еще что не так сказал!!!

Quote (Марта_Квест)
Я вот про себя скажу. Я помню как мы отжигали пару лет назад)) Это было нечто... И я прекрасно помню, как сфоткалась с Шурой в Минске в декабре 2005, и сколько было эмоций!!! И как меня утаскивали с перрона в переход под руки мои любимые Теньки)) И как я упиралась ногами и кричала, что пока не забью флэшку фотками никуда не уйду :)) В целом, было много всяких сумашествий в рамках приличного ( помните забор стадиона "Динамо" в 2004-м? ), и я рада что они были, но сейчас мне как-то совесть не позволяет приставать к людям после концертов.

Quote (lianka)
во-первых, я не член ф/к, во-вторых ты оказался на вокзале только потому, что Я знала про поезд , и Я увидела их на вокзале первой. в-третьих, я уважаю их труд, сталкивалась с их закулисьем, так что придерживаюсь мнения, что музыканты не обезъянки, с которыми в кайф клепать фотографии, и после 1,5-2 часового концерта, когда сотни глаз пялятся на тебя, им просто хочется покоя. Каждый сам выбирает манеру общения, я за дистанцию, культуру и уважение мнения других.

Quote (ВаРвАрА)
tazik, ты видел, какая была реакция у Лёвы, когда я просила сфоткаться - это убило все положительные эмоции на тот момент. Вообще не знаю, как тебе удалось повлиять на меня, что я подошла - обычно я понимаю с первого раза: "Нет" означает "нет" и нефиг навязываться. Рада, что тебе он не отказал.

какие же вы заботливые и культурные!! ах держи меня семеро!! так может лучше и на концерт не ходить? а то у них от такого количества народу еще и голова кружится? просто купите билет и не ходите, им спокойней и париться не надо.
не считаю себя фетишистом и фанатом (может я и не прав вам виднее), может это потому что я можно сказать впервые так сблизился с ними и это пройдет\станет бессмысленным. ( а может уже стало) НО.. это же их работа.. их жизнь. и разве вы думаете что им неприятно общаться с поклонниками? им втягость и они такие уж злые и уставшие.. они наедине охаивают нас неприятными словами и ваще.. пффффф.. может тогда фан-клуб не нужен? а то они устали уже благодарить нас за поддержку.. ухх жаль ребят.

я тоже рад что он не отказал.. и я не высаживал флешку.без всяких сумашествий. у меня банально не было на что сфоткаться.. телефон выручил.. но все могло быть еще лучше. я не обижаюсь не на кого. просто странно видеть себя одного такого глупенького фонната рядом с ними..)
ты просто немного опоздала, када он был еще в духе) всякое бывает не стоит расстраиваться и париться по этому поводу. попытка не пытка. ну отказал, подумаешь. они же культурные люди! ) (и даже не ругаются матом))) благодарен им всем и за всё.. и вам конечно тоже. да вы меня ( в частности Юля) затащила на вокзал и тыкнули в Леву )) типа иди фоткайся достал уже)) ладно не обижайтесь если что не так сказал. просто как-то так ..


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
tazikДата: Среда, 18.11.2009, 23:19 | Сообщение # 83
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (katyasandra)
Tazik, пожалуйста, залей еще свои фотки с БИ-2

у меня файлы не льются на сайт..((( хотел в фотоальбом закачать.. поэтому если интересна смотри вконьсайте на моей странице http://vkontakte.ru/album11653260_98664961


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
nedotrogaДата: Среда, 18.11.2009, 23:29 | Сообщение # 84
Медленная звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Offline
фотки клевые! повезло вам!
я вот тоже спрашивала себя, как бы повела, если бы была с вами и видела их на вокзале. не думаю, что подошла бы сама и попросилась сфоткаться, но вот сказать спасибо точно бы подошла)))


Мне не снятся соседи и бурное море любви..
Одному по пути, только в поле я тоже не воин..
 
ВаРвАрАДата: Среда, 18.11.2009, 23:37 | Сообщение # 85
ВАРВАРА
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 2
Статус: Offline
tazik, мне кажется, это не совсем та тема, в которой нужно обсуждать подобные вопросы, но раз уж зашёл разговор: во-первых, не нужно так агрессивно реагировать и не стоит так настойчиво доказывать свою точку зрения - всё равно каждый здесь останется при своём мнении, во-вторых, если ты не заметил, то мы все сначала подошли, фоткались с Шурой и когда все (в том числе и ты) пошли к вагону, остались искать Лёву, я спрашивала у него насчёт сфоткаться и он ответил "нет", после этого мы и решили оставить их в покое, отойдя в сторону - это элементарное желание не оказаться назойливыми, и повода быть тебе таким возмущённым не даёт. Кроме того, их нежелание фоткаться и т.д. вполне объяснимо и тем, что на концерте они выкладывались для нас по полной и, естественно, устали, хотят уже и отдохнуть (т.к. их РАБОТА, имхо, заканчивается с выходом из здания, где они выступали), и словами Макса тоже. Если считаешь нужным ещё что-то ответить по этому поводу: создай что ли тему соответствующую... или пиши лично.
Можешь выбрать штук 20 самых лучших фоток (красивых чётких крупных планов) из Могилёва и кинуть мне архивом в почту (с контакта качать не хочу, ибо там они слишком уменьшены)? Я залью их на сайт вместе со своими.


Лучше быть немножко дикой, чем совсем ручной
 
Марта_КвестДата: Среда, 18.11.2009, 23:37 | Сообщение # 86
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Не, всё, не хочу ничего писать smile
Тур удался и это главное smile


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О

Сообщение отредактировал Марта_Квест - Среда, 18.11.2009, 23:39
 
tazikДата: Среда, 18.11.2009, 23:43 | Сообщение # 87
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Марта_Квест)
если ты не заметил, то мы все сначала подошли, фоткались с Шурой и когда все (в том числе и ты) пошли к вагону, остались искать Лёву, я спрашивала у него насчёт сфоткаться и он ответил "нет", после этого мы и решили оставить их в покое, отойдя в сторону - это элементарное желание не оказаться назойливыми, и повода быть тебе таким возмущённым не даёт.

извиняйте не заметил был чересчур занят.) теперь всё понятно. мою воду выше можно не читать)


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
liankaДата: Среда, 18.11.2009, 23:47 | Сообщение # 88
Дурочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Просто для кого-то это неприемлимая норма поведения, кто-то просто прошел этот этап подобного проявления к кумирам несколько лет назад. не надо на всех вешать свою манеру поведения. Мы же никому ничего не запрещали, просто не участвовали, стояли рядом. Хотя многое объяснимо, раз это было у тебя в первый раз. (звучит то как:))
Для фотографий и общения существуют автограф-сессии. В этом наше горе, мы такой порции не получаем. Мое личное мнение, автографы и фотки только ДО концерта, ибо после своей работы каждый человек хочет отдыха и покоя.
 
olgaДата: Четверг, 19.11.2009, 01:18 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
ой, ну и сцепились! biggrin
да, Юля, ты их видела как нас, общалась с ними как с нами, а вот у нас нет такой возможности(((( ой, помню как их близко первый раз увидела в 2003 - влюбилась в них повторно happy а как мы с Мартой и правда шторки фоткали и по пятам бегали, их фоткали... мы все переболели этим. да и Леша силой их не держал.
да всё понятно, они тоже люди, хотят отдыха, но они же знают эти минусы. по крайне мере, они не послали и честно выстояли этот поток)))) а могли и просто пройти. поэтому это им большой плюс! smile
так что, Лешка, не слушай никого! правильно и сделал, еще не известно появится у тебя такой шанс или нет! фотки все просто клевые.

и еще, Юлька, Леша же сам уточнил когда уезжают... ты не была же уверена. так что он и без тебя мог узнать, если бы захотел wink


мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
katyasandraДата: Четверг, 19.11.2009, 17:42 | Сообщение # 90
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
НЕ нападайте на tazika angry . Петь, фоткаться, общаться - это их работа,а что они устали, это никог не волнует. Сами выбрали себе такую профессию, пусть соответствуют angry

Добавлено (19.11.2009, 17:42)
---------------------------------------------
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ФОТКИ biggrin

 
olgaДата: Четверг, 19.11.2009, 18:23 | Сообщение # 91
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
согласна с katyasandra!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
Марта_КвестДата: Четверг, 19.11.2009, 18:43 | Сообщение # 92
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме прекратить этот бессмысленный спор smile
Для особого страждущих в разделе "Прочее" можно открыть тему о том хорошо или плохо доставать группу после концерт и проч. megaphone


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
olgaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:15 | Сообщение # 93
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
не тему не надо. зачем? сколько людей столько и мнений.

давайте лучше поговорим про концерт happy например о том как лева не попадает в ноты tongue


мы бодры веселы и безумно больны (с)
 
sergeiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:34 | Сообщение # 94
Дурочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Скажите кто-нидь раздумывал над поездкой в Питер на концерт 19.12.2009г? Я очень хочу съездить,может кто компанию составит??? smile
 
tazikДата: Среда, 25.11.2009, 22:21 | Сообщение # 95
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
http://morok.ru/content/23112009-bi-2-v-mogileve-dvadtsat-let-spustya

Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
Марта_КвестДата: Среда, 25.11.2009, 22:45 | Сообщение # 96
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Фу, мать-перемать, да еще и ляпы

"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
tazikДата: Четверг, 26.11.2009, 01:22 | Сообщение # 97
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
есть такое дело)) искусство требует жертв)))))) непредвзято

Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
katyasandraДата: Четверг, 26.11.2009, 18:49 | Сообщение # 98
Неверный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
молодец tazik biggrin
 
Марта_КвестДата: Суббота, 28.11.2009, 17:56 | Сообщение # 99
Ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Награды: 1
Статус: Offline
Группа «БИ-2»: «Мы плохие рок-н-ролльщики»:
http://www.expressnews.by/4177.html

«БИ-2» и бобруйчане: взаимная любовь:

http://vb.bobruisk.org/topicks....90.html


"Но я во многих песнях БИ-2 не понимаю, о чём они поют. Может быть, просто они передают какой-то поток настроения ?" (с) Г.С. О_________О
 
tazikДата: Суббота, 28.11.2009, 21:09 | Сообщение # 100
Последний герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Награды: 2
Статус: Offline
А ближе к весне мы планируем организовать концерт с белорусским симфоническим концертом. Насчет этого сейчас ведутся активные переговоры

вот это звучит как всегда многообещающе!!!


Мне не решить вопросов вечных
Я не подам руки при встрече
И где конец, а где начало-
Не разобрать, смешного мало..
 
Форум » Би-2 » Концерты » Лунапарк - тур (к нам едет шапито :))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш опрос
Кого бы Вы хотели видеть в качестве администратора фан-клуба?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
made by tazik © 2024 |